ВЗЛОМ Badland 2. ЧИТ на уровни и очки.
Взлом Badland 2

Как взломать Badland 2 на очки и уровни?


Взлом Badland 2 откроет вам все недоступные ранее возможности игры, то есть будет сделан unlock-приложения. Так же после взлома из игры полностью пропадет любая реклама, всплывающие баннеры и окна, которые в случае с платформером делают игру практически невыносимой. В особенности если вы играете в матче и срываетесь вниз потеряв концентрацию после закрытия баннера. Как взломать Badland 2 более подробно можно узнать прямо на нашем сайте. Не стоит беспокоиться о том что ваш аккаунт забанят, приложение работает исключительно с серверами игровой статистики абсолютно никаким образом не влияя на файлы самой игры.

Взломанная Badland 2Взломанная Badland 2

Badland 2 – приключенческий инди-платформер, где вам предстоит выживать в фантастических мирах наполненных разнообразными ловушками и опасностями, разработкой игры занималась компания Frogmind. С самого начала прохождения стоит подготовиться к локациям, которые меняются на ходу так что приспособиться к какому-то одному уровню путем множества перепрохождений не получится. В новой игре графика стала ещё лучше, плюс, помимо классических механических препятствий появились новые элементы: жидкости, огонь, свет и мороз. Badland 2 также добавлена отличная online составляющая, теперь можно соревноваться с игроками со всего мира в постоянно обновляемых состязаниях. Тень соперника который занимает лидирующие позиции мчится рядом с вами, и если вы сумеете его обогнать то станете новым чемпионом. Уровни в игре довольно сложные и на прохождение некоторых может уйти от нескольких минут до целого дня!

Чит Badland 2Чит Badland 2

Взломанный Badland 2 подарит вам полный unlock-приложения. Вам станут доступны все пользовательские миссии, которые можно теперь загружать не только с официального сайта, но и с различных обменников. Все без исключения миссии однопользовательской кампании открыты, если вы застряли на непроходном моменте то просто можете пропустить эту миссию и начать следующую. Конечно же это читерский прием может не понравиться тем игрокам, которые хотят пройти все самостоятельно, но ведь никто не заставляет пользоваться всеми преимуществами взлома. Чит для Badland 2 не теряет никаких геймплейных составляющих и в ней работает как однопользовательский так и многопользовательский режим. Несмотря на то что игра взломана, вся статистика сохраняется нормально, боятся за своё место в рейтинге не стоит. Для мультиплета на одном устройстве разблокированы все карты, и если раньше большинство из них были доступны исключительно за донат, то теперь можно спокойно заходить в этот режим, выбирать понравившуюся и играть в своё удовольствие с друзьями.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 12 тысяч
4.6
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 30 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*