ВЗЛОМ Modern Combat 3. ЧИТ на золото и деньги.
ВЗЛОМ Modern Combat 3

Как взломать Modern Combat 3 на золотые монеты и деньги?


Взлом Modern Combat 3: Fallen Nation дает целый ряд преимуществ, помимо того, что вы сможете получить бесконечное количество золотых монет, так ещё и можно разблокировать предметы и дополнительные возможности, которые ранее были доступны исключительно за донат, а ведь тратить реальные деньги на виртуальные развлечения тратить не хочется никому. Плюс, взлом полностью блокирует любую рекламу и всплывающие окна которые надоедают, и быстро портят все впечатление от игрового процесса. Как взломать Modern Combat 3: Fallen Nation вы можете подробно узнать прямо на нашем сайте.

ЧИТ Modern Combat 3ЧИТ Modern Combat 3

Modern Combat 3: Fallen Nation – это реалистичный шутер от первого лица где вам предстоит повоевать за свободу США в разных уголках земного шара. Набор локаций в игре довольно обширен, начиная с Лос-Анджелеса и заканчивая пустынным Пакистаном и джунглями Камбоджи. Одиночной кампании как таковой в игре нет, но есть сразу четыре сетевых режима в которых можно не только побегать со стрелковым оружием, но и устроить погоню на квадроциклах или поучаствовать в уничтожении вертолета. Оружия в Modern Combat довольно много и оно разнообразно, автоматы, гранатометы, пулеметы, дробовики, взрывчатка – все это есть в игре. Геймплей динамичный, и понятный интуитивно. Графика и спецэффекты реалистичные, а звук способен поразить даже заядлых фанатов шутеров. Отдача чувствуется, стрелять и попадать во врагов приятно.

Взломанный Modern Combat 3Взломанный Modern Combat 3

После взлома, я получил 99999 денег, а когда деньги не ограничены их можно пустить на покупку предметов снаряжения и оружия практически сразу же. Заходите в магазин и покупаете любой понравившийся вам ствол, играть становится значительно приятней! И даже если вы не фанат чита для Modern Combat 3, и хотите добиться всего собственными силами то никто не заставляет сразу же брать топовые стволы, достаточно просто немного себе «помочь» и выбрать оружие даже начального уровня, которое будет вам по душе. Взломанный Modern Combat 3: Fallen Nation в гейплейном плане намного приятней и динамичней классической версии игры. Теперь больше не нужно долго копить деньги на оружие, броню и расходники, просто покупаете все что нужно и отправляетесь в бой. Играть можно даже если вы на работе и времени практически нет. Анти-бан система работает довольно хорошо, программа связывается с сервером игровой статистики не внося никаких изменений в саму игру, так что насчет потери аккаунта можно не боятся. Плюс файл проверен антивирусом и абсолютно безопасен для скачивания.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 12 тысяч
4.7
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 30 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*