ВЗЛОМ Супер Танк 1990 - Super Tank 2. ЧИТ на жизни.
ВЗЛОМ Супер Танк 1990

Как взломать Супер Танк 1990 - Super Tank 2 на бесконечные жизни?


Супер Танк 1990 - Super Tank 2 - это игра, которую бесспорно можно отнести к разряду самых популярных игр 90-х годов. Вспомните восьми битную приставку и картриджи. Для любителей классики эта игра придётся по душе. Разработчики приложений для платформы андройд решили перенести нас в атмосферу прошлого. Несмотря на то, что графика в игре на стоков уровне, играть в неё чистое удовольствие. Используя взлом Супер Танк 1990 - Super Tank 2 вы сможете получить огромное количество жизней, которых всегда так не хватало, для того что бы дойди до последних этапов и попробовать свои силы на всевозможных полях сражений. О том, как взломать Супер Танк 1990 - Super Tank 2 вы можете прочесть непосредственно на странице скачивания чита. Его установка не должна составить никакого труда. Подробная пошаговая инструкция всего в пару пунктов, позволит вам превратить эту игру в настоящие мега сражения. Взломанная версия игры не будет назойливо раздражать вас всплывающей рекламой и сделает доступными unlock-приложения, а также откроет все скрытые секреты игры.

ЧИТ Super Tank 2ЧИТ Super Tank 2

Суть данной игры состоит в том, что бы уничтожить все танки противника, появляющиеся в верхней части поля сражения. Не стоит забывать и про свою базу, её вы тоже должны уберечь от разрушения. На карте база обозначается аббревиатурой орла. Вы побеждаете только в том случае, когда уничтожаете все танки противников, сохранив при этом в целости свой штаб. Игра заканчивается в случае разгрома вашей базы или уничтожения вашего танка. Будьте внимательны, смотрите по сторонам и разрабатывайте правильную стратегию, для того что бы победить врага и пройти все туры. Игровой процесс представлен двадцатью различными этапами в виде карт размером 13 на 13 единиц в ширину и высоту соответственно. На каждой из локаций в вашем расположении множество видов местности. Не смотря на то, что графика в игре не трехмерная, её создатели все же немного потрудились над её улучшением и добавили такие спецэффекты как: система частиц, экран вибрации, цветовые преломления и хвостохранища. В игре доступно большое количество улучшений для танков, множество видов оружия и защиты.

Взломанная Супер Танк 1990Взломанная Супер Танк 1990

Используя взлом игры вы обретаете большое количество жизней, которое даёт вам возможность сражаться с вражескими танками даже в самых сложных условиях. И даже если вас убьют, вы сможете мгновенно предложить бой не задумываясь о том, сколько у вас ещё осталось жизней. С таким приятным читом для Супер Танк 1990 - Super Tank 2 вам не придётся тратить много времени на то, что бы зарабатывать жизни, вы сможете окунуться в мир танковых сражений и сосредоточиться на достижении поставленной цели или разработке своей боевой стратегии.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 20 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*