ВЗЛОМ Star Chef. ЧИТ на деньги и золото.
ВЗЛОМ Star Chef

Как взломать Star Chef на деньги и золото? Читайте ниже!


Star Chef – это симулятор шеф повара, позволяющий игроку постигнуть секреты кулинарного мастерства и превратить неприметное заведение в шикарный ресторан. Игра начинается с открытия небольшого ресторанчика в уютном и приятном городке. В процессе игры, можно наблюдать, как машины проезжают по дороге, а жители города заняты повседневными делами. Чтобы привлечь больше посетителей, необходимо руководствоваться теми же принципами, что в реальной жизни. Любезно и оперативно обслуживать клиентов, изучать особенности различных кухонь мира, экспериментировать с рецептами и успевать организовывать работу своих подчиненных. За успешные действия игрок будет награжден опытом и различными ценными призами, а за вырученные деньги можно обустраивать свой ресторан профессиональным оборудованием и элементами декора.

Взломанная Star ChefВзломанная Star Chef

Для игры требуется наличие постоянного интернет-соединения. Это говорит о том, что часть элементов будет догружаться в процессе игры, и безусловно, дополнительный контент как и некоторые экономические составляющие игры стоят реальных денег. Для того, чтобы не донатить в игру и при этом получать максимальный комфорт от геймплея, необходимо скачать чит на Star Chef, который снимает все платные игровые ограничения.

ЧИТ Star ChefЧИТ Star Chef

Игра позволяет взаимодействовать со своими друзьями, такими же шеф-поварами, дарить им подарки и приходить в гости. Ваши успешные действия будут отражены в общем рейтинге игроков, поэтому прикладывайте максимальные усилия, чтобы оказаться в числе лучших кулинаров и владельцев ресторана. Взлом Star Chef дает деньги и золото, которые крайне необходимы для игрового развития, покупки имущества и прочих полезных вещей для своего ресторана. Установка чита практически мгновенная. Все, что потребуется от игроков – следовать простой инструкции. Приложение безопасно для мобильных устройств и не несет вреда программному обеспечению.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 12 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 40 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*