ВЗЛОМ Real Boxing 2 ROCKY. ЧИТ на деньги.
ВЗЛОМ Real Boxing 2 ROCKY

Как взломать Real Boxing 2 ROCKY на деньги? Читайте ниже!


Игра Рокки – позволит почувствовать себя в шкуре знаменитого боксера, сыгранного Сильвестром Сталлоне и сразится с многими противниками, которые попадались боксеру на протяжении нескольких кинокартин. Камера в игре поставлена специфически – это не вид сбоку и не фронтальная перспектива – скорее она закреплена за правым плечом главного героя, но смотрит со стороны. В игре есть возможность сделать уворот и поставить блок, можно ударить простым ударом, можно зарядить его, что значительно увеличит урон.

ЧИТ Real Boxing 2 ROCKYЧИТ Real Boxing 2 ROCKY

Игроку предлагаются на выбор разнообразные персонажи, участвовавшие в известной серии фильмов про Рокки. Игра сильно заточена под мультиплеер, соответственно каждый игрок может выбрать свое любимого боксера и вступить в поединок с доступным персонажем- оппонентом. Но если вы желаете без особых сложностей насладиться любимыми персонажами, вступающими в поединок с известными оппонентами, то вашему вниманию предлагается чит на Real Boxing 2 ROCKY, который позволит заполучить в свое пользование неограниченное количество денег и алмазов, которые, за которые игрок может приобрести значительные улучшения, позволяющие проводить эффектные поединки.

Взломанная Real Boxing 2 ROCKYВзломанная Real Boxing 2 ROCKY

Так же большое количеств денег позволяет открыть новых персонажей, за которых производится битва. В игре присутствует несколько мини-игр, которые дают ресурсы, так вот, установив данный чит, вам больше не нужно играть в назойливые вставки, вроде лотереи или небольшой однообразной тренировки – все это можно пропустить, поскольку теперь у вас будет неограниченное количество ресурсов. Установив взлом Real Boxing 2 ROCKY вы сможете легко побеждать в захватывающих боях со знакомыми персонажами и становится на место полюбившихся героев, примерять на себя разнообразную одежду в этой игре, открывать новые локации боев и проходить все дальше и дальше в головокружительной серии боксерских поединков.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 12 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 30 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*