ВЗЛОМ Versus Run. ЧИТ на кристаллы.
ВЗЛОМ Versus Run

Как взломать Versus Run на кристаллы? Читайте ниже!


Versus Run - это новая и красочная игра от компании Ketchapp. Игра выполнена в лучших традициях 2D аркадных жанров. Игра хоть на первый взгляд и выглядит достаточно просто, но вы и не заметите, как она вас затянет не на один игровой час. Задача игрока в том, чтобы пройти лабиринт и при этом убегать от противника. Нужно обходить препятствия и движущиеся объекты! Управление в игре достаточно простое и удобное, расположено в левой и правой части экрана. Звуковое сопровождение в игре ненавязчивое и приятное на слух. Графика так же на достаточно высоком уровне для своего движка. В игре множество игровых персонажей, которые доступны вам за игровую валюту - кристаллы. Но их так же можно получить и другими способами, но это достаточно длительный и кропотливый игровой процесс.

ЧИТ Versus RunЧИТ Versus Run

В игре присутствуем игровая валюта, которая помогает игроку достигать новых игровых рекордов. Но к сожалению, она не бесконечная и достаточно быстро заканчивается. Поэтому, нужно расходовать ее с умом! Если вы хотите побить рекорды своих друзей, то мы можем в этом вам помочь. Представляем вам новый чит, который вы всегда можете скачать взлом Versus Run на нашем сайте. Он достаточно компактный и удобный в использование. Вы делаете несколько кликов и в игре появляются ресурсы, кристаллы. Что еще нужно для приятного времяпровождения за игрой!?

Взломанная Versus Run

Преимущество чита Versus Run еще в том, что он доступен для пользователей для Android и IOS. Для его использования вам не нужно особых познаний в ПК, разработчики облегчили вам эту задачу. Одним из главных отличий от других вариантов этого чита, является то, что в нем встроен анти-чит и можно не переживать за поставленные рекорды - вас не забанят. Вы без труда поставите одни из самых высоких рекордов в игре, которым будут завидовать все ваши друзья. Хорошей вам игры и новых рекордов!



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.8
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 20 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*