ВЗЛОМ Storm Hunter. ЧИТ на золото и алмазы.
ВЗЛОМ Storm Hunter

Как взломать Storm Hunter на золото и алмазы? Читайте ниже!


Storm Hunter – это новая экшер РПГ, рассчитанная на сетевой геймплей, которая выполнена в стилистике фентезийных игр от Близард, в ней можно найти уже знакомых персонажей за которых можно поиграть. Персонажей в игре доступно около сотни, а все битвы происходят в реальном времени и нацелены на захват новых контрольных точек, путем уничтожения монстров, охраняющих их. Персонажей можно комбинировать в рамках группы и из этого выстраивается стратегия, которой пользуется игрок, что касается управления, то оно привязано на единичные клики, поскольку игра выходит для мобильных устройств.

ЧИТ Storm HunterЧИТ Storm Hunter

Вашему вниманию предлагается взлом Storm Hunter, который существенно облегчит игровой процесс, дав игроку большое количество алмазов, на которые можно покупать новые вещи, предметы и усиления, позволяющих убивать противников более эффективно и наделяющих игрового персонажа некоторыми уникальными способностями и характеристиками, персонаж сможет получать новые предметы которые значительно усилят его урон и предоставит как пассивные так и активные способности. Эти способности могут накладывать разные негативные проклятья на врагов и накладывать позитивные усиления для дружественных персонажей, помогающий в прохождении захватывающей и уникальной мобильной фентезийной ролевой игры.

Взломанная Storm Hunter

Так же чит Storm Hunter поможет увеличить количество ресурсов, нужных для улучшения и прокачивания персонажа, например для увеличения силы, необходимой для увеличения урона, можно прокачать ловкость, дающую мобильность и влияющую на стрельбу дальнобойные атаки. Этот уникальный чит предоставит совершенно уникальную возможность облегчить геймплей и задать своему персонажу абсолютно новый уровень развития, подобные вещи не дадут играющему человеку скучать и дадут возможность получить новый опыт доселе закрытый в недрах программного кода внутри игры.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 12 тысяч
4.7
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 30 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*