ВЗЛОМ Star Legends. ЧИТ на ресурсы.
ВЗЛОМ Star Legends

Как взломать Star Legends на ресурсы? Читайте ниже!


Star Legends (Звёздные легенды) – классика sci-fic экшен. Игра очень динамична, поэтому время пролетает незаметно, для сокращения пути в транспорте – трудно придумать что-либо лучше. Правда, к недостаткам игры можно отнести то, что битвы захватывают так, что очень легко проехать свою остановку.Начало игры стандартное – выбор персонажа. Доступны три класса – инженер, командос, агент. Управление движением реализовано при помощи виртуального джойстика («коснись, чтобы идти»). Кнопка огня реализует автоматическое поражение цели, которая находится ближе. Можно вести огонь также просто дважды тапнув по цели. Проходя по уровням игры, персонаж нарабатывает различные умения, активация которых также производится касанием. В игре стандартный рост уровней. На каждый последующий переходите, убив определённое количество мобов. Чем больше умений, выше класс снаряжения – тем большее количество врагов вы сможете уничтожить. Зарабатывать улучшения можно тратя время, тащась от уровня к уровню, а можно сделать это быстро, скачав, например, чит на кредиты или платину, за которые в игре приобретается всё необходимое.

ЧИТ Star LegendsЧИТ Star Legends

Такой взлом Star Legends - самый распространенный. Достаточно установить на свой гаджет маленькую программку и ваш персонаж получит практически неограниченный доступ к игровой экономике, в основе которой две валюты – кредиты и платина. Вы сможете приобретать различные навыки и снаряжения независимо от того уровня, на котором находится ваш персонаж. Этот чит даст возможность легко обойти других игроков и товарищей по клану.

Взломанная Star LegendsВзломанная Star Legends

Чит на Star Legends, который вы скачаете на свой гаджет - это не только бесконечность ресурсов, но и полная гарантия защиты от того, что вас забанят или вы занесёте вирус. Этот взлом популярной игры можно установить как на устройство, работающее на Android, так на гаджет с IOS.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.7
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 20 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*