Взлом Slither.io - Слизарио
ВЗЛОМ Slither.io

Как взломать Slither.io на быстрый рост?


Slither.io – это современный приемник змейки. Суть игры заключается в создании как можно более длинной змейки, можно сказать что игра даже несколько сложнее своего классического варианта. Игра начинается с того, что вы возрождаетесь на некой поверхности в виде небольшой змейки (слизарио или червяка, как вам угодно). Чем больше вы будете есть, тем более длинной и крупной она станет, интересной особенностью геймплея является то, что делать это придется одновременно с другими игроками, которые тоже хотят достичь как можно большей длины.

взлом Slither.io

Зачем нужен Мод на бессмертие в Slither.io?


Так просто взять и поглотить совою жертву не получится, суть заключается в том чтобы она в вас врезалась, чужая змейка испариться, а вы сможете собрать выпавшие из неё очки и немного подрасти в размерах (все зависит от длины змейки, которая с вами столкнется). Но если вы столкнулись с трудностями во время прохождения, желаете немного ускорить развитие своей змейки и решили воспользоваться небольшой хтростью в слизарио, то можно скачать взлом Slither.io, взлом даст 99999 очков и ооочень сильно увеличит вашу длину! Эта небольшая чит-программа, которую можно установить на смартфон или планшет, позволит в несколько нажатий решить все проблемы связанные с игрой и ростом червяка!

Чит программа для Slither.io безопасна в использовании!


скачать взлом slither.io

По сути изначальное значение не имеет абсолютно никакого значения, играть можно даже самой маленькой змейкой поглощая все очки врезавшихся в вас гигантов. Игра имеет множество интерактивных элементов, например вы можете проголосовать за нововведения в игру, а это значит, что игроки сами решают, как игра будет выглядеть в будущем. Голосуйте за то что вам по душе, и скорее всего ваше мнение окажет серьезно влияние на проект. Чит Slither.io позволит получить бесконечное количество очков опыта и роста. С программой вы можете скачать мод для Slither.io, а это значит, что вы сможете прокачать сою змейку без особых затрат сил и времени, что полезно если времени на длительную игру нет. Так же не стоит волноваться о безопасности использовании чита, в него встроен уникальный анти-бан!

Все читы, которые вы скачиваете с нашего сайта, легко устанавливаются и стабильно работают на вашем мобильном устройстве. Поэтому такая игра не разочарует вас, а главное не причинит вреда. Немаловажным фактом является то, что когда вы скачиваете чит, вы получаете возможность установить в игре определённый мод. Вам не надо искать всё это по отдельности, т. к. в файле, который вы скачиваете у нас, всё это собрано вместе.

Взлом Slither.io

  • Мод на бессмертие
  • Новая улучшенная АНТИ-БАН система
  • Исправлена ошибка роста длины, при которой Slither.io вылетал
  • Ряд мелких ошибок



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 115 тысяч
4.7
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 820 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*
Отзывы (5):
  1. Denis14
    20 апреля 2016 11:30
    Юхуууу! Чит для Slither.io сотворил с моим червячком чудеса!
  2. Roma04
    3 июня 2016 05:12
    Супер))Сотворил со своим "зверем" что-то невероятное. Жру теперь всех, не стесняясь))
  3. Omg people
    3 января 2019 13:49
    Скажите Кто скачивал норм?
  4. стасик
    12 августа 2019 15:38
    крутой ЧИТ!!!!!!!!!!!!!! на бесмертие