ВЗЛОМ Basketball Stars. ЧИТ на деньги и золото.
ВЗЛОМ Basketball Stars

Как взломать Basketball Stars на деньги и золото за 5 минут?



Basketball Stars - это мобильная аркада в жанре уличного баскетбола, упрощенная ровно настолько, чтобы ничего не мешало насладится бросками, не задумываясь о лишних мелочах. Игровой процесс основан на подборе правильного тайминга, при котором нужно выполнить специальный свайп пальцем. Угадали с моментом и вовремя начертили бросок - получили классические 2 очка, а если еще и выполнили дополнительное задание на подобии броска от кольца, то получите еще +2 к итоговому результату.

ВЗЛОМ Баскетбол СтарсВЗЛОМ Баскетбол Старс

Разумеется, не все в Баскетбол Старс зависит от персональных навыков игрока, поскольку каждый мяч здесь имеет собственные характеристики такие как скорость и меткость. Иными словами, покупая новый мяч за реальную валюту, донатные игроки получают весомое преимущество над теми, кто пытается добиться успеха своими силами. Чтобы нивелировать такие прецеденты, достаточно обратить внимание на взлом Basketball Stars, который даст 99999 золотых слитков и обычных денег.

ЧИТ Basketball StarsЧИТ Basketball Stars

Данные ресурсы понадобятся для апгрейда вашей экипировки, покупки одежды, причесок, профессиональных мячей и остального снаряжения, призванного помочь в мультиплеерных матчах, которые в Basketball Stars реализованы на высшем уровне. Каждое соревнование состоит из двух игроков, один из которых старается забросить, а другой тем временем всячески блокирует и отбирает мяч. Зачастую, новая донатная форма ускорит вашего противника в разы, что существенно уменьшит ваши шансы на победу. В такие моменты, без взлома Basketball Stars только испортит вам настроение, так как донатеры будут чуть ли не на автоприцеле попадать в кольцо.

Взломанная Basketball StarsВзломанная Basketball Stars

Но если вы установите чит Basketball Stars и с его помощью подкрутите себе количество игровых ресурсов, то сможете приобрести самую топовую экипировку, независимо от ее уровня или стоимости. Получив таким образом значительный прирост к статам вашего персонажа, вы сможете на равных противостоять зарвавшимся донатерам и показать, кто здесь настоящий король уличного баскетбола! Ну и напоследок, не забывайте, что взлом Баскетбол Старс полностью защищен от фильтров античита администрации, так как использует приватные прокси сервера, которые регулярно обновляют свои базы подключений и юзают только самые свежие версии данного чита.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 16 тысяч
4.7
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 190 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*