ВЗЛОМ Shakes and Fidget. ЧИТ на грибы и золото.
ВЗЛОМ Shakes and Fidget

Shakes and Fidget – это приключения в стиле фэнтези, которые завлекут вас в своё царство надолго. От вас требуется создать своего собственного персонажа, наделить его первоначальными уникальными способностями и отправиться в волшебный мир, который попросту кишит опасностями. Вы оцените игру высоко, т.к. она полностью выполнена в виде комикса и полна различных интересных локаций. Для того чтобы прохождение игры было в разы проще вы можете объединяться в гильдии со своими друзьями.

ЧИТ Shakes and FidgetЧИТ Shakes and Fidget

Естественно, победить всех врагов в такой запутанной игровой вселенной достаточно сложно. Но здесь на помощь приходит чит для Shakes and Fidget. Благодаря ему, вы можете получить на свой счёт 99999 золотых монет.

Взломанная Shakes and FidgetВзломанная Shakes and Fidget

На эти деньги вы сможете приобрести самое лучшее оружие и амуницию для того, чтобы на раз убивать врагов. Взлом для Shakes and Fidget поможет вам открыть новые способности своего героя, т.к. его уровень, благодаря скоротечным победам над врагами, будет расти очень быстро. Также на золотые монеты можно изучить новую магию, которая ещё более эффективно будет убивать ваших врагов.

Shakes and Fidget грибыShakes and Fidget грибы

Стоит заметить, что чит для Shakes and Fidget даёт ещё и 99999 грибов. Это дополнительная игровая валюта, на которую вы сможете приобрести некоторые предметы в игре. Обогатившись двумя этими ресурсами, вы сможете позволить купить себе любой предмет в игре Вибрация и Непоседы. Таким образом, взлом для Shakes and Fidget поможет вам стать непобедимым героем игры, который сможет пройти её до конца без всяких хлопот. Убивайте врагов, прокачивайте персонажа, покупайте дополнительные предметы – будьте «королём» в этой игре. Так вы быстро, а главное со стопроцентной уверенностью пройдёте эту достаточно сложную игру от начала и до конца.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 12 тысяч
4.8
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 50 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*