ВЗЛОМ iSlash: Heroes. ЧИТ на золотые монеты.
ВЗЛОМ iSlash: Heroes

iSlash: Heroes – новая головоломка в лучших традициях игр на разрезание. Возьмите в руки меч ниндзя-то и разрезайте на части дощечки, уворачиваясь от острых сюрикенов. Докажите своей ловкостью и скоростью, что вы достойны звания лучшего ниндзя! Поле для игры представляет собой деревянную доску необычной формы, внутри которой с разной скоростью перемещаются сюрикены. Ударяясь о края доски, они меняют свое направление, зависимо от угла удара. Ваше задание – отрезать пустой участок деревяшки, избегая столкновения с металлической звездой. Просчитывайте путь сюрикена, будьте быстрым и точным, и вы сможете стать лучшим ниндзей в игре! Впереди вас ждут 2 режима и 200 уровней опасных сражений и веселых приключений. Будьте осторожны, Вас подстерегают опасные враги – злые боссы с уникальными способностями, справиться с которыми может не каждый.

Взломанная iSlash: HeroesВзломанная iSlash: Heroes

Вы можете улучшить Ваши способности с помощью различных усилителей, стать более быстрым и менее уязвимым! Если Ваши враги слишком сильны, у Вас есть возможность возродиться, потеряв единицу энергии. Получить усилители и восстановить энергию можно с помощью золотых монет и монеток «инь-янь», которые можно приобрести за деньги в магазине. Или же Вы можете бесплатно скачать взлом на iSlash: Heroes и получить 99999 золотых монет, сколько Вам необходимо для борьбы с коварными врагами.

ЧИТ iSlash: HeroesЧИТ iSlash: Heroes

Получите столько усилителей, сколько Вам нужно. Станьте неодолимым ниндзей с улучшенными способностями и бесконечной энергией! Все это можно получить, всего лишь скачав чит для iSlash: Heroes. С легкостью пройдите все уровни, победите самых сильных злых боссов и докажите себе и своим друзьям, кто лучший ниндзя в игре!



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 12 тысяч
4.8
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 30 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*