ВЗЛОМ Army of Heroes. ЧИТ на золото и деньги.
ВЗЛОМ Army of Heroes

Army of Heroes – это армия настоящих героев. Когда мир снова в опасности, когда диктатор сидит во власти, нужны герои, нужны спасатели и настоящие воины! Создай свой отряд, который пойдёт всегда в бой за тобой и приведёт тебя к победе. Объяви войну всему злу, дай понять что ты главный в тропической стране. Построй реальную военную базу, с которой некто не сравниться. Нападай со своими наемниками на чужие базы и получай ресурсы и золото. Которые тебе пригодятся для строительства зданий в своём городке. Запомни, чтобы напасть на противника, чтобы открыть новую зону или получить его, придётся попрощаться с некоторым количества золота, но не расстраивайся заранее, ведь если тебе посчастливиться и ты возьмёшь базу своего врага, то ты получишь золото обратно.

ЧИТ Army of HeroesЧИТ Army of Heroes

Без золота тяжело одержать победу, но что делать, когда его нет? Не беда, чит Army of Heroes решит все проблемы. Хотя игра довольно новая, но взлом уже создан и он реально работает. В игре основными ресурсами является нефть, железо и дерево. С их помощью строятся дома, военные здания, базы и прочее. Так вот хак даст доступ к бездне таких ресурсов, в которой дна не видно. Вы сами можете задавать и менять параметры, получать столько, сколько нужно вам. Та и вообще практически контролировать процесс игры.

взломанная Army of Heroesвзломанная Army of Heroes

Взлом Army of Heroes даст 99999 золота и денег, а так же его легко скачать и просто установить, он беспечен и надежен. В игре, как известно, существует два вида валют: золото и наличка. Но золото вы получаете при победах над противником, а вот наличка не менее важна. Ведь за неё можно купить всё, что угодно, прям, как и в жизни. Только в игре с наличкой можно даже управлять временем, это значит ускорять любой процесс игры. Заработать её никак нельзя, она покупается только за ваши деньги. Но кому это нужно? Можно обойтись и без неё, не ускорять ход игры, не приобретать недостающие материалы. Но, а ведь можно поступить и по-другому? Хотите быть не просто героем, а практически Богом и играть за своими правилами? Скачайте чит и вы получите необыкновенные преимущества в игре.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 13 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 60 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*