ВЗЛОМ Soul Hunters. ЧИТ на кристаллы и золото.
взлом Soul Hunters

Soul Hunters - это новейшая РПГ игра, основанная на нескольких аналогах из гугл плей-маркета. Вся цель игры состоит в том, что нужно создать персонажа, который будет развиваться вместе с процессом игры. Вы будете должны развивать в нем боевые навыки, навыки защиты и много другого. Вместе с тем Вас ждет увлекательный процесс геймплея. Вам предстоит вступить в схватку с врагами 1 на 1, а позже команда на команду. Кроме одного персонажа, в вашем управлении появятся множества героев, которых нужно тоже прокачивать.

чит Soul Huntersчит Soul Hunters

Игра совершенно бесплатна для каждого пользователя. Разработчик LilithMobile создал эту игру в целях объединить любителей классики РПГ жанра в одной игре со всего мира и дать им возможность сразиться онлайн в игровом мире. Но создатель решил получить с этого выгоду, точнее со своего приложения. Чтобы можно было полностью улучшить своего героя или купить лучший инвентарь, то потребуется вовлечение реальных денежных средств, которые жалко тратить на игру. Есть много способов бесплатного получения доната, но самый простой - это взлом Soul Hunters, он даст 99999 кристаллов и золота.

как взломать Soul Huntersкак взломать Soul Hunters

Делать взлом игры самому - достаточно долгий и сложный процесс, поэтому был придуман чит Soul Hunters. Он позволит получить разом необходимые вещи, которые покупаются за реальную валюту и накрутить игровую валюту. Небольшой вес чита позволит ему уместиться на любое андроид-устройство. Благодаря ему вы сможете без труда победить своих соперников, ведь у вас будут лучшие оружия, доспехи и самые прокаченные персонажи в игре.

много кристаллов Soul Huntersмного кристаллов Soul Hunters

Получить самую сильную боевую команду, которая выстоит при любой сильной атаке. И все это полностью бесплатно, без реальных денежных затрат. И играть Вам станет гораздо приятнее, ведь все игроки удивятся и не смогут Вам противостоять.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 16 тысяч
4.6
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 190 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*