ВЗЛОМ Futurama: Game of Drones. ЧИТ на деньги и ходы.
Взлом Futurama: Game of Drones

Вас интересует как взломать Futurama: Game of Drones?


Futurama: Game of Drones — увлекательная головоломка в стиле «четыре в ряд», созданная в сеттинге знаменитого сатирического мультсериала. Профессор-склеротик Хьюберт Фарнсворт приглашает всех игроков в собственную команду «Межпланетного экспресса». Маленький бизнес 160-летнему чокнутому гению приносит небольшой доход, который он неизменно тратит на свои странные, а порой и опасные исследования и открытия. Станьте новым курьером в захватывающей логической игре Футурама: Игра дронов, который будет специализироваться на перевозке грузов между галактическими планетами.

Чит на Futurama: Game of DronesЧит на Futurama: Game of Drones

Но прежде чем отправиться спасать мир и доставлять грузы в смертельных миссиях обезопасьте себя, скачав взлом Futurama: Game of Drones, вы получите 99999 денег. Установите небольшую программу на мобильное устройство Андроид, чтобы получить поддержку в опасных миссиях забывчивого профессора-гения. Этот чит даст вам много денег, на которые можно купить уникальные параметры для своего персонажа. Ведь чем дальше по Галактике, тем сложнее будет выиграть курьеру, доставив груз компании. Сложность все возрастает, и поэтому звездочки порой почти нереально получить, если не воспользоваться специальными бонусами.

Как взломать Futurama: Game of DronesКак взломать Futurama: Game of Drones

Беспилотный летательный самолет профессора Хьюберта — чудо сумасшедшей инженерной мысли. Чтобы научиться управлять самим аппаратом и его лазерными прицелами, надо сконцентрироваться полностью. Собирайте одинаковых персонажей в ряды по четыре, и как только получите необходимое количество специальных очков, нанесите удар. А чит Futurama: Game of Drones на деньги поможет выбирать правильных персонажей, уникальные возможности которых помогут доставить груз вовремя и без потерь. Взлом этой головоломки необходим тем, кто всегда любит побеждать.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 12 тысяч
4.6
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 40 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*