ВЗЛОМ AdVenture Capitalist. ЧИТ на деньги.
ВЗЛОМ AdVenture Capitalist. ЧИТ на деньги.

AdVenture Capitalist - это игра кликер с элементами монополии и стратегий бизнеса и продаж. В игре предоставлен всевозможный метод заработка капитала, за которым приходится постоянно следить что бы не обанкротится и держать свой бизнес на уровне. Вы сможете заниматься продажей лимонов, которые приносят не особо большой доход, но прибыль от них идет более интенсивная, в отличии от других продуктов.

ВЗЛОМ AdVenture Capitalist. ЧИТ на деньги.

Доставка газет приносит среднюю прибыль при постоянной ее прокачке, доход ее составляет в 10 раз больше чем от лимонов, но скорость продаж значительно меньше. Мойка машин станет доступна по мере прохождения игры и будет приносить большой заработок для капитала, прибыль будет составлять до 20 тысяч. Пиццерии являются самым прибыльным делом, приносят колоссальный доход, который в разы покрывает все предыдущие товары и услуги.

ВЗЛОМ AdVenture Capitalist. ЧИТ на деньги.

Изначально Вам нужно будет кликать на товар для его продажи, как только индикатор продажи заполнится. Постепенно накапливая опыт и деньги Вы сможете нанять менеджеров, которые будут автоматически продавать товар или предоставлять услуги моментально при их готовности.
Нанять менеджеров можно и с помощью взлома AdVenture Capitalist, он даст вам 99999 денег и тогда не придется постоянно кликать для того что бы совершить действие. Такие менеджеры являются авто-кликерами и чем больше Вы их наймете тем быстрее будете получать прибыль и накапливать опыт.

ВЗЛОМ AdVenture Capitalist. ЧИТ на деньги.

Чит сможет открыть любой продукт или услугу, прокачать уровень вашего менеджера или добавить нужное количество денег. Вы сможете открывать постепенно новое дело или благодаря этой программе начать следить сразу за сетью предприятий и накапливать миллиарды долларов. Создайте собственный банк, приобретите пару нефтяных вышек и попадите в сотню самых богатых людей, с помощью чита AdVenture Capitalist.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 12 тысяч
4.7
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 30 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*