ВЗЛОМ HIT. ЧИТ на кристаллы и золото.
ВЗЛОМ HIT. ЧИТ на кристаллы и золото.

HIT или Heroes of Incredible Tales — ролевая экшен игра корейской студии Nexon. Серафимы и демоны практически выиграли великую войну, остановив нашествие нечисти. Но осталось последнее противостояние за королевство, оскверненное остатками армии неприятеля. Они основательно здесь обосновались, построив защищенные убежища.

ВЗЛОМ HIT. ЧИТ на кристаллы и золото.

В многочисленных деревнях отряды нечисти грабили и жгли хозяйские постройки. Армия королевства, занятая восстановлением, не могла помочь крестьянам, и тогда в последний бой с упырями вступили наемные странники. Крестьяне с удовольствием платили отважным воинам пару десятков золотых монет и наслаждались долгожданным спокойствием.

ВЗЛОМ HIT. ЧИТ на кристаллы и золото.

Хотите попробовать себя в роли странника, способного избавить королевство от упырей, записывайтесь в войско и скачивайте специальную программу — взлом HIT. 99999 кристаллов, золота и других ресурсов есть возможность получить абсолютно бесплатно. А в ролевой стратегии таких ресурсов всегда необходимо много, впрочем, как и виртуальных денег, с помощью которых приобретаются в местных магазинах разнообразные улучшения для персонажа или боевой машины. Чит HIT даст неограниченное количество золотых монет и кристаллов для покупок, и ресурсов для построек и развития.

ВЗЛОМ HIT. ЧИТ на кристаллы и золото.

Кого бы вы ни выбрали из персонажей — классического рыцаря, могущественного берсерка, опытную колдунью — вам нужно выиграть у своих соперников, выбрав свое уникальное прохождений миссий. Чтобы отличиться от сотен других пользователей, скачайте взлом HIT - Heroes of Incredible Tales. Пока другие будут выполнять бесконечные квестовые задания, чтобы заработать кристаллы и золото, у вас они уже будут. А чем выше запас ресурсов, тем больше возможностей для выигрыша.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 12 тысяч
4.8
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 50 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*