ВЗЛОМ Galaxy Defence. ЧИТ на золото, алмазы и метал.
ВЗЛОМ Galaxy Defence. ЧИТ на золото, алмазы и метал.

Galaxy Defence - потрясающая игра в жанре tower\defence, где игрокам предстоит оборонять свою базу от постоянных наплывов врагов, которые с каждой волной становятся все сильнее и более агрессивными. Вы сможете построить собственную базу и оборону к ней, которую постепенно можно будет обновлять новыми постройками или модернизировать старые за счет монет. База - это самое главное здание в игре, если она будет уничтожена тогда уровень будет проигран. Ресурсами игры являются монеты, которые даются за каждое прохождение уровня и самоцветы которые на каждом этапе игры можно получить только три. При ежедневном входе в игру, Вы будете получать бонусы в виде монет или дополнительного оружия. Перед началом игры стоит посетить магазин и подобрать подходящий арсенал.

ВЗЛОМ Galaxy Defence. ЧИТ на золото, алмазы и метал.

Для более быстрого прохождения предлагается взлом Galaxy Defence даст 99999 золота и алмазов и возможность получить дополнительные бонусы для прохождения игры. Чит позволит укрепить базу, улучшить оружия и здания, открыть новые оружия и многое другое.

ВЗЛОМ Galaxy Defence. ЧИТ на золото, алмазы и метал.

Враги не смогут сокрушить ваши башни если вы увеличите жизни всех зданий при помощи этой программы или за монеты. Так же Вы сможете увеличить скорость постройки зданий или вернуть часть денег затраченных на сооружения обратно в свою казну. Для большей мощи Вам потребуется энергия, запас которой так же можно увеличить как и ее восстановление. Программа позволит начать задание с заданным количеством монет и тогда Вам не придется отвлекаться от задания на добычу ресурсов.

ВЗЛОМ Galaxy Defence. ЧИТ на золото, алмазы и метал.

База тоже имеет при себе дополнительную оборону в виде пушек или пулеметов. С помощью взлома можно установить на нее самое мощное оружие и добавить к нему разрывные снаряды которые никого к ней не подпустят. Поднимите уровень атаки базы на максимум при помощи чита Galaxy Defence или увеличьте радиус поражения от пушек или увеличьте урон по воздушным целям.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 12 тысяч
4.7
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 30 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*
Отзывы (1):
  1. Яков
    2 марта 2016 02:07
    Проверил на своем смартфоне!!Все работает! Класс!