ВЗЛОМ TRIVIAL PURSUIT. ЧИТ на кристаллы и жизни.
ВЗЛОМ TRIVIAL PURSUIT. ЧИТ на кристаллы и жизни.

В мобильной игре TRIVIAL PURSUIT с друзьями правила абсолютно не изменились: нужно верно ответить хотя бы на 1 вопрос в каждой из шести категорий увлекательной интеллектуальной викторины. На первых трёх уровнях будут доступны только дуэли с рандомной тематикой вопросов - вашим оппонентом может оказаться кто угодно! Дальше у Вас есть возможность опробовать себя в блиц-турнире и прокачаться до более совершенного уровня, чтобы сразить своей эрудицией как можно больше соперников. К тому же в игре существует возможность добавлять свои каверзные вопросы, которые могут быть добавлены в основной список после проверки - то есть разработчики позволяют участвовать игрокам в разработке. TRIVIAL PURSUIT с друзьями не даст Вам соскучиться в любом месте и в любое время: ведь есть возможность добавлять друзей и сражаться в интеллектуальной дуэли.

ВЗЛОМ TRIVIAL PURSUIT. ЧИТ на кристаллы и жизни.

Если у вас возникают неразрешимые вопросы и хочется как можно скорее продвинуться на желаемый уровень при этом добавив себе немного ресурсов, а, следовательно, и шансов на победу, скачайте взлом игры TRIVIAL PURSUIT с друзьями для Android или IOS. Этот софт весит немного, легко устанавливается и решает все проблемы путём нескольких кликов. Вы выбираете нужную игру и вводите число, с читом Вы получите 9999999 возможностей продлить таймер, увидеть какой ответ наиболее вероятен в процентном соотношении, а так же использовать полюбившуюся многим подсказку 50/50.

ВЗЛОМ TRIVIAL PURSUIT. ЧИТ на кристаллы и жизни.

Взлом открывает доступ к магазину абсолютно бесплатно: вы приобретаете любой товар, который только понадобится. Приобретайте бонусы, которые ускорят вашу игру, а самое главное - это алмазы, с помощью которых Вам будет доступен любой уровень и любой каверзный вопрос не станет преградой на пути к победе.

ВЗЛОМ TRIVIAL PURSUIT. ЧИТ на кристаллы и жизни.

Чит на TRIVIAL PURSUIT с друзьями позволит Вам без проблем показать уровень Вашей эрудиции, не особо переживая о пробелах в своих знаниях - ведь всё уже продумано до нас и нужно просто пользоваться технологиями!



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.8
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 20 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*
Отзывы (3):
  1. Ярик3
    2 марта 2016 02:10
    Хорошо, когда у тебя неограниченное количество жизней!Всё сработало! Спс)
  2. Жека1
    2 марта 2016 02:16
    Взломал игру очень просто! Отличная вещь. Теперь доступно золото во всем объёме!Советую!
  3. Алешка
    2 марта 2016 12:10
    Прикольная викторина, наконец в любимую игрушку можно играть бесконечно! Спасибо взлом работает, ура таймеру и подсказкам!