ВЗЛОМ LEGO NEXO KNIGHTS: MERLOK 2.0. ЧИТ на память.
взлом LEGO NEXO KNIGHTS

Чит программа для взлома LEGO NEXO KNIGHTS на ресурсы.



Красочная игра от LEGO, встречайте - LEGO NEXO KNIGHTS:MERLOK 2.0. Волшебному королевству Найтония грозит опасность и вы в силах ему помочь! Вступите в бой играя за могущественного рыцаря и помогите победить злого Джестро. В битве вы можете применять специальные NEXO-способности и пользоваться помощью Мерлока 2.0 - главного волшебника Найтонии. Убивай сотни вражеских монстров, улучшай своего рыцаря, прокачивай характеристики и помоги королевству одержать победу над злодеем Джестро и его армией.

взломанный LEGO NEXO KNIGHTSвзломанный LEGO NEXO KNIGHTS

В случае если вам не терпится опробовать все возможные уровни и улучшения, скачайте чит для LEGO NEXO KNIGHTS:MERLOK 2.0. Чит позволит вам играть так, как вам хочется. Вы сможете применить столько NEXO-сил на своего рыцаря, сколько пожелаете. Все заблокированные NEXO-силы станут открытыми и доступными для использования. Взлом даст возможность управлять любой крепостью когда это требуется. Полностью открытая и исследованная карта королевства покажет вам где будет происходить следующая битва.

читы для LEGO NEXO KNIGHTSчиты для LEGO NEXO KNIGHTS

Вам кажется что ваш рыцарь слишком слаб? Для исправления этого совершите взлом LEGO NEXO KNIGHTS:MERLOK 2.0. Взлом даст заблокированные мечи и броню. Используйте на себя любые отныне доступные вам виды брони, вооружитесь новыми крутыми мечами и вступайте в бой в любую точку королевства. С помощью чита Мерлок сможет давать вам усиленную помощь в любой момент.

взлом LEGO NEXO KNIGHTSвзлом LEGO NEXO KNIGHTS

Установите на себя уязвимость к определенным видам монстров или усильте свою атаку по ним, навешивайте всевозможные иммунитеты от огня, льда и ветра. Увеличьте скорость вашей битвы, убивайте монстров в несколько раз быстрее и заканчивайте уровни. Переключайтесь между 5 несокрушимыми героями и ведите их к победе над монстрами. Спасите королевство Найтония!



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 13 тысяч
4.8
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 60 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*
Отзывы (2):
  1. Кирилл Р.
    2 марта 2016 10:04
    Взлом дал мне броню и меч, и я могу управлять любой крепостью. Эта штука реально работает!!
  2. Татьяна
    2 марта 2016 12:00
    Наконец могу играть в любимое лего без проблем! Взлом работает на ура, игра супер, очень радует!