ВЗЛОМ Soul Seeker. ЧИТ на кристаллы и золотые монеты.
ВЗЛОМ Soul Seeker. ЧИТ на кристаллы и золотые монеты.

Soul Seeker — захватывающая ролевая игра от корейских разработчиков, известных на весь мир своими РПГ. В этом жанре конечно уже сложно кого-то удивить, но данная новинка выгодно выделяется среди прочих своей красочной графикой, удобным геймплеем и ориентированностью на РПГ «старой школы». Несколько режимов удовлетворят вкусы самых придирчивых игроков — кто хочет, может проходить увлекательные сценарии и кампании. Благо что сюжет в игре, хоть и построен на классическом противостоянии добра и зла, весьма оригинален, изучать его — одно удовольствие.

ВЗЛОМ Soul Seeker. ЧИТ на кристаллы и золотые монеты.

А для любителей боев предусмотрена арена сражений с самыми необычными и разнообразными противниками, а так же классический режим PvP. Более того, все бои построены на уникальной системе, которая требует молниеносной реакции, смекалки и слаженной работы в команде. Спутников можно выбирать по их характеристикам и только им присущим способностям. Как и во многих популярных ролевых играх, игроку доступна система крафта. Не можешь найти уникальный предмет? Не хватает одного лота для полного набора доспехов? Тем, кто просто хочет комфортно и без нервов проводить время поможет чит для Soul Seeker. Создай этот предмет сам!

ВЗЛОМ Soul Seeker. ЧИТ на кристаллы и золотые монеты.

Но конечно, практически все подобные игры относятся к категории «условно-бесплатные». То есть играть без доната (вложения в игру реальных денег) в теории можно, но на практике крайне сложно. И уходит огромное количество реального времени на получение необходимого количества алмазов для покупки хорошего оружия или брони, без которых на высоких уровнях играть невозможно. Это приложение добавит необходимое количество ресурсов и игровых денег для покупки самых крутых предметов экипировки.

ВЗЛОМ Soul Seeker. ЧИТ на кристаллы и золотые монеты.

Таким образом взлом Soul Seeker откроет множество возможностей наслаждаться игровым процессом без утомительного прохождения похожих квестов исключительно ради золота. Погрузитесь в волшебный мир, полный приключений и опасностей!



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 12 тысяч
4.7
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 30 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*
Отзывы (3):
  1. Стасон
    28 февраля 2016 00:23
    Скачал Читы здесь на Soul Seeker, все сработало! Получил кучу алмазов, обновил брань, спасибо!
  2. Олег00
    2 марта 2016 01:48
    Воспользовался им! Всё прошло отлично! Взломал игру!! Спасибо!
  3. Маша
    2 марта 2016 10:01
    Без чита было не интересно играть, зато теперь после взлома у меня много алмазов!!!