ВЗЛОМ Asphalt Nitro. ЧИТ на деньги, звезды и машины.
ВЗЛОМ Asphalt Nitro. ЧИТ на деньги, звезды и машины.

Asphalt Nitro – это новая гоночная аркада разработанная знаменитой студией Gameloft. Игра позиционируется как более легкий вариант Asphalt 8: На взлет, причем облегчённый до такой степени что весит всего 15 мб притом что в графическом плане мало чем уступает той же восьмой части. В игре вам доступно огромное количество разнообразных режимов и множество трас. Здесь есть и классические кольцевые гонки, спринт, гонки на выбывание, а так же новые режимы – столкновение и преследование. Но самый приятный момент заключается в том, что в игре появился долгожданный мультиплеер, погонять можно сразу с четырьмя игроками!

ВЗЛОМ Asphalt Nitro. ЧИТ на деньги, звезды и машины.

Геймплей в Asphalt Nitro привычен как для подобных гонок и ничем особым не выделяется, управление, как всегда, реализовано через акселерометр, поворачивая и наклоняя телефон, вы регулируете скорость и направление движения вашего автомобиля. Отдельно вынесены клавиши «нитро» и «тормоз», они расположены по углам экрана. Но не стоит недооценивать эту простоту, трассы спланированы так, что при малейшей ошибке вы туту же вылетаете за пределы и гонка на этом можно сказать заканчивается, хоть немного отстав от противников, войти в топ будет очень сложно. Но вам поможет чит для Asphalt Nitro!

ВЗЛОМ Asphalt Nitro. ЧИТ на деньги, звезды и машины.

Выбор машин в сравнении с другими гоночными аркадами довольно невелик, но автомобили подобранные очень качественно, в основном это быстрые спорт-кары, но есть и пара профессиональных гоночных болидов. Модифицировать можно такие параметры как нитро, двигатель, подвеска и шины. Полученные по результатам заездов деньги, можно использовать на приобретение новых автомобилей или на улучшения уже имеющихся. И если вам наскучил процесс сбора средств на тюнинг, то можно попробовать установить хак.

ВЗЛОМ Asphalt Nitro. ЧИТ на деньги, звезды и машины.

Взлом Asphalt Nitro даст Вам 99999 денег, звезды и откроет все машины. Так же у вас есть возможность купить в любой момент все что вы захотите при этом не тратя кучу времени на прокачку!



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 14 тысяч
4.8
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 100 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*