Скачать Earn to Die 2 на Android
Earn to Die 2

Скачайте Earn to Die 2 для Android.


Представляемая игра Earn to Die 2 - это гонки, выполненные в двухмерном пространстве, с отсылками к некоторым уже ставшим классикой играм. Разработала игру студия Not Doppler, за которой стоит первая часть данной игры и ее лайт версия. Все они созданы исключительно для мобильных устройств и систем Android и iOS.

Скачать Earn to Die 2Скачать Earn to Die 2

Сюжет игры в значительной степени заимствован из культовой гонки Carmageddon, в которой произошел глобальный катаклизм и часть населения планеты превратилась в зомби. И в настоящем времени некоторых заключенных садят в убийственного вида и такой же конструкции машины. В этих автомобилях игроки должны выполнять определенные задания организаторов игрового процесса. В Earn to Die 2 вещи происходят похожим образом, но только теперь игроку вместо зарабатывания очков ради выживания в нечеловеческой игре предстоит преодолеть большое расстояние через город, наполненных живыми мертвецами. И все ради того, чтобы добраться до спасительного корабля, находящегося на другом конце страны. Путь к кораблю лежит через город, которые, естественно, успел заразиться и расплодить бесчисленные толпы зомби. Данный сюжет сможет посмотреть каждый, кто решит скачать Earn to Die 2.

Игра Earn to Die 2 на AndroidИгра Earn to Die 2 на Android

Игровой процесс заимствован из другой игры, он более всего похож на мобильные игры с мотоциклами или велосипедами и двухмерной физикой, где игрок обязан был рассчитывать угол и скорость перемещения, дабы не разбиться и продолжить путь. В игре Earn to Die 2 у пользователя есть не хлипкий велосипед, а целый металлический фургон смерти, на котором он таранит всех недругов. Это транспортное средство прочное, но подвержено разрушению и действия физики, что заставит игрока внимательно выбирать моменты ускорения, торможения и корректировать угол падения машины. Ко всему этому добавляется система кастомизации своего оружия и транспорта. Тут есть множество различных дополнительных приспособлений, помогающих игроку проходить дальше по сюжетной линии и пробиваться к окончанию каждого уровня. Пользователь может изменить колеса собственного авто, что может дать большую прочность и амортизацию при падении с любого уступа. Можно выбрать что будет на передней часть машины, это может быть лезвие, рубящее врагов или сложный механизм, превращающий их в фарш. Сам автомобиль тоже можно выбирать, среди представленных вариантов машина полицейского, большой тяжелый грузовик и небольшие легкие скоростные авто. Большие авто - крепкие, но достаточно медлительны и обладают большой инерцией, маленькие же хрупки, но могут проходить меньший тормозной путь на платформе андроид.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 12 тысяч
4.6
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 30 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*