Скачать Hay Day на Android
Hay Day

Скачайте Hay Day для Android.


В этой статье речь пойдет про небольшую мобильную игру Hay Day. Данная игра построена вокруг анималистической тематики, а жанр ее можно отнести к экономической стратегии, что потребует от пользователя усидчивости в распределении ресурсов и торговле с окружающими фермами и персонажами. Продукт создан для платформы Android, что несколько ограничивает его использование на мобильных устройствах.Разработала Hay Day студия Supercell, которая специализируется на стратегиях в разнообразной стилистике с использованием механизмов карточных игр, экономических симуляторов.

Скачать Hay DayСкачать Hay Day

Все персонажи в игре - это животные живущие на небольшой ферме, обустройством которой и предстоит заняться игроку. Сюжет в этой экономической стратегии практически не экспонируется - игрока сразу бросают в мир антропоморфных персонажей, давая возможность действовать согласно установленным игровым правилам. Пользователь сможет играть с населением фермы, отстраивая нужные ему здания, за что получает некоторое количество игровых ресурсов. Существует возможность построить специальные загоны и здания для разных видов животных, к примеру для свиней можно создать ограждение и небольшое болотце из грязи, для кур предусмотрен отдельный курятник с крышей и стенами. Помимо животных можно выращивать и другие продукты питания, к примеру пшеницы или рожь, из которых в дальнейшем выпекаются хлеба или другие мучные изделия. Выпекаемые продукты игрок продает на местном рынке, за счет чего увеличивается его денежный запас. Неподалеку от фермы располагается небольшое озеро, в котором водится рыба, ее тоже можно вылавливать и продавать, построив предварительно специальный дом, самого рыбака игрок не встретит, но вот заполучить рыбу из водоема сможет.

Игра Hay Day

Кроме водоема присутствует и небольшая река, по которой изредка проплывает пароход, предоставляя дополнительную возможность торговли. Игра создана для платформ андроид и практически каждый пользователь мобильного устройства с той системой сможет скачать Hay Day и установить его. Поскольку игра располагает очень широким спектром построек включающим как продуктовую так и ресурсную тематику (в игре присутствуют шахты), то и тактики в ней могут быть разнообразные и перед стартом кампании в подобном симуляторе бесконечного сбора ресурсов стоит почитать советы и отзывы игроков, что позволит понять подойдет ли пользователю конкретно этот электронный продукт.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.8
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 20 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*